Henri MATISSE
Maternité (Matisse - Drawings),1967
Lithographie imprimée par MOURLOT
Signée dans la planche
75 x 52 cm
Affiche lithographique originale pour l'exposition Matisse à la Galerie Albert LOEB & KRUGIER à New-York en 1967.
Excellent état