Marc CHAGALL (1887-1985)
Les amoureux devant l'arbre, Leçon de Philetas
Lithographie sur pierre
Signée dans la planche
Imprimée par Mourlot / Sorlier en 1987
Sur papier affiche 77 x 53 cm (c. 30 x 21 inch)
Excellent état
INFORMATIONS :
Affiche éditée pour l'exposition de Marc Chagall en 1987, Japon - Tokyo - Yamagata - Nagoya - Gunma