Georges BRAQUE (1882-1963)
Voyage dans les étoiles, 1950
Héliogravure d'après un dessin original de Georges Braque
Non signée
SurVélin, 31 x 24 cm
Information : comporte la cuvette caractéristique de l'édition originale de 1950
En excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.