Georges BRAQUE (d'après)
Poissons dorés
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
58 x 45 cm
Excellent état