Salvador DALI
Les cavaliers bleus
Gravure originale (Eau-forte)
Signée dans la planche
sur papier Japon
28 x 38 cm
REFERENCES :
- Catalogue raisonné Field 73-1 J
- Catalogue raisonné Michler & Lopsinger 516
Excellent état