Lot n° 205

Joan Miró

résultat :
Estimation :

Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 2, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 35.5 cm x 49.5 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1054 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)