Joan Miró
Maravillas con variaciones acrosticas 2, 1975
Lithographie originale sur papier guarro
signé dans la planche
Tirage en 1500 exemplaires non numérotés
Dimensions de l'oeuvre
35.5 cm x 49.5 cm
Editeur Poligrafa, Barcelone
Catalogue raisonné Cramer nº 1054