Émile Frédéric NICOLLE (1830-1894)
A la campagne
Gravure originale à la pointe sèche
Signée dans la planche
Sur vélin 26 x 33,5 cm
INFORMATION :
Authentifiée par le cachet sec de la chalcographie du Louvre
Très bon état, papier légèrement jauni
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.