Lithographie
La danse au Moulin Rouge
1985
signée dans la planche
Publiée par le Musée Toulouse-Lautrec Albi
dimensions : 76,0 x 54,0 cm
edition : 600 copies
support : papier Arches
Imprimeur : Remi Machet
parfait état