Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Le cocher, 1962
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier affiche 60.5 x 43 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill - Au Pont des Arts à Paris.
Excellent état