Lucien MAINSSIEUX (d'après)
Marocaine accroupie, 1949
Gravure à la pointe sèche
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur 37/100
Cachet sec de l'éditeur (Editions Rombaldi)
Sur vélin 36 x 26.5 cm
Excellent état