Mathurin MEHEUT
Trois Bretonnes dansantes, 1932
Bois gravé sur vélin
Signé dans la planche
Vélin monté sur carton fin 14 x 20.5 cm
INFORMATIONS :
Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Livre d'Or de la Paix de 1932
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.