Berthe MORISOT (1841-1895)
Jeune femme se déshabillant,... Lot 249
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Berthe MORISOT (1841-1895)
Jeune femme se déshabillant, 1957
Héliogravured'après un dessin à la sanguine
Non signée
Sur vélin 27.5 x 22 cm
INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.