Claude MONET (1840-1926)(d'après)
Voiliers à quai, 1957
Héliogravured'après un dessin
Non signée
Sur vélin 27.5 x 22 cm
INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.