Marie LAURENCIN (1883-1956)
Autoportrait
Lithographie originale
Signée au crayon
Japon ancien contrecollé sur carton fin 48 x 36 cm
REFERENCE : catalogue raisonné Marchesseau #130
Très bon état, feuillet légèrement jaunit