Milivoj Uzelac
Sport au stade, 1932
Lithographie originale et pochoir (Atelier Jacomet)
Non signée
Sur vélin du Marais 42 x 31.5 cm
Cette lithographie fait partie de la série « Les joies du sport » éditée en 1932, limitée à 600 exemplaires.
Excellent état