Jean COCTEAU
La jeune fille bleue
Lithographie... Lot 279
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU
La jeune fille bleue
Lithographie originale
Signée dans la planche
Non numérotée
Sur vélin 38 x 28 cm
Excellent état