Jean MARAIS (1913-1998)
L'Olivier de Saint Jean Cap Ferrat - Visage dans l'arbre
Lithographie en couleurs
Signée du cachet signature et signée également dans la planche
Numérotée /100 exemplaires (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple)
Sur vélin 63.5 x 49 cm
Excellent état