Jean MARAIS (1913-1998)
Hommage à Toulouse-Lautrec : Le cirque
Lithographie sur vélin
Signée du cachet de l'artiste
Egalement signée dans la planche
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin 96 x 67 cm
Excellent état