Jean MARAIS (1913 - 1998)
Equitation, Hommage au cheval
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche et cachet signature en bas à droite
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Excellent état