Jean-Baptiste VALADIÉ
L'envie (Les sept péchés capitaux)
Gravure originale sur papier Vélin
Signée au crayon
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés au crayon
Dimensions: 35 x 43 cm
Excellent état