Jean-Baptiste Valadié (1933- )
La marchande de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 27 x 22 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 52 x 48 cm
Excellent état, petits défauts au cadre