Lot n° 293

Charles Lapicque

résultat :
Estimation :

Charles LAPICQUE Le tigre à l'assaut, 1961 Lithographie originale Signée au crayon Epreuve d'artiste numérotée /15 exemplaires Sur vélin 28.5 x 38.6 cm Information: cette oeuvre fait partie d'une série de 16 lithographies, nommée "Le tigre des Ming" Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)