Félix LABISSE (1905-1982)
Artifiction
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /175 ex.
Sur vélin Arches 75,5 x 55,5 cm
Bon état, des petites marques de manipulation, des petites taches jaunes et la marge droite un peu ondulée