Roland Topor (1938-1997), l'artiste.
le nid, 1970
Lithographie originale sur papier Velin
signée et numérotée au crayon (La numérotation peut différer de celle visible sur la photographie.
Tirage : 300 exemplaires
Dimensions de l'œuvre : 65,8 cm x 50 cm
Parfait état