Roland Oudot
Femme à la rose
Lithographie originale
Signée... Lot 313
résultat :
Estimation :
Roland Oudot
Femme à la rose
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /175
Sur vélin Arches 48 x 65 cm
Excellent état