Raymond Moretti (1931 - 2005)
La rue amoureuse, 1974
Lithographie originale en couleur sur vélin
Signée au crayon en haut à gauche
Numérotée /35
50 x 65 cm
Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974.
Excellent état