Marcel MOULY (1918-2008)
Les gondoles devant St Georges la nuit
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin Arches 54 x 76 cm
Numérotée 50ex
Justifiée épreuve d'artiste
Information : "A Monsieur Robinot avec toute mon amitié"
Très Bon état