Lot n° 328

David Hockney

Estimation :

David HOCKNEY Le plongeur, 1972 Lithographie Tirée dans les ateliers Matthieu Signée dans la planche 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)