Fernando Botero (1932)
Sans titre
Lithographie
Non signée
Tirage limité à 300 exemplaires.
Porte au verso la mention "estampe tirée sur les presses / de l'Atelier Jack Renaud / à Montfermeil".
Dimensions de l'œuvre: 32 x 45,5 cm
Dimensions de l'image: 30 x 33,5 cm