Ossip ZADKINE (1890-1967)
Construction, 1967
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 66 x 46 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Sculptures pour l'architecture" à la Galerie Lucie Weill à Paris.
Excellent état