Max BILL ( 1908 - 1994 )
Composition avec centre blanc, 1972
Sérigraphie originale en 6 couleurs sur papier d'impression d'art, non signée. Publié en 1972 par l'édition Look At de la Galerie Thomas, Munich, Allemagne de l'Ouest. Format du papier : 67,0 x 67,0 cm Taille de l'image 59,8 x 59,8 cm Tirage à 2000 exemplaires. L'article est en très bon état. : 67 cm / Largeur : 67 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.