Victor Vasarely (1906-1997)
Sans titre - Sextans, 1980
Sérigraphie en 7 couleurs sur papier d'impression d'art. Signé dans la planche d'impression en bas à droite. Publié et imprimé en 1980 à l'occasion d'une exposition Vasarely par les Éditions Galerie Lahumière à Paris, France. Tirage à 1000 exemplaires. Taille de l'image : 39,5 x 34,0 cm Format du papier : 53,0 x 41,0 cm L'article est en très bon état.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.