Alexander CALDER (d'après)
Arbre heureux, 1971
Lithographie... Lot 382
résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (d'après)
Arbre heureux, 1971
Lithographie en couleur sur papier fin
Signée dans la planche
Dimensions de la feuille 60×50 cm
Imprimée dans les ateliers Arte-Paris en 1971
Excellent état