Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Abstraction noir et blanc
Impression en couleur (Maeght/ Arte Paris)
Signée dans la planche
Sur vélin 68 × 48 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.