Lot n° 390

Eduardo Chillida

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après) Abstraction aux lignes noires Lithographie en noir Signée dans la planche Sur papier kraft 81 × 55, 5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)