Santiago Serano
Sans titre, 1980
Lithographie... Lot 394
résultat :
Estimation :
Santiago Serano
Sans titre, 1980
Lithographie originale, signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 99 exemplaires.
Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.