Man RAY (Emmanuel RADNITZKY dit)
Imagination Subversion : Dos de femme, violon
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin 37 x 28 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Anselmino Vol I, #52
Excellent état