Lot n° 401

Pierre Alechinsky

résultat :
Estimation :

Pierre Alechinsky (1927-) Serpent enroulé, 1980 Lithographie originale en couleur (Imprimeur Arte Paris) Non signée Sur papier 80 x 60 cm Éditée par Maeght en 1980 à l'occasion de l'Europalia 80 Belgique.(festival international qui célèbre le patrimoine culturel) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)