Pierre GARCIA-FONS
Rose rouge
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Épreuve d'artiste
Sur vélin BFK Rives 44,5 x 58 cm
Excellent état
Epreuve dédicacée "Pour Sophie - Avec toute ma sympathie"