MAN RAY (1890-1976)
Cadeau, 1921-1971
Fer à repasser en fonte agrémenté de clous en cuivre, signé, titré et justifié 2868/5000 sur la poignée.
Édition à 5000 exemplaires.
Emballe d'origine incluant une carte d'authenticité, monogrammée et justifiée.
H. 16,5 cm - L. 10 cm - P. 8 cm