Anonyme, vers 1940
Nu debout Curiosa
Technique... Lot 20
résultat :
Estimation :
Anonyme, vers 1940
Nu debout [Curiosa]
Technique mixte, encre (plume et lavis), aquarelle et collage de poils pubiens sur papier, non signée.
H. 18 cm - L. 10 cm (motif)