Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Sans titre, 1936/1973
Sérigraphie en couleurs, signée et datée en bas à droite et justifiée 8/150 en bas à gauche.
H. 83,5 cm - L. 65,3 cm
Planche légèrement insolée.