Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Huile sur toile, signée en haut à droite.
H. 19 cm - L. 24 cm
Provenance :
Paris, vente de la Collection Weil-Thenon, Partie III, 21 septembre 2020, lot n°1289
Versailles, Vente Perrin-Royère-Lajeunesse, 21 novembre 2004, lot n°211