Auguste CHABAUD (1882-1955)
Route de Provence
Huile... Lot 35
résultat :
Estimation :
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Route de Provence
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H. 38 cm - L. 54 cm (à vue)
Nous remercions Monsieur Patrice Léoni, petit-fils de l'artiste, de nous voir confirmé l'authenticité de cette œuvre.