Helba HUARA (1900-1986)
Jeune fille au panier... Lot 42
résultat :
Estimation :
Helba HUARA (1900-1986)
Jeune fille au panier dans un paysage de campagne, 1955
Huile sur panneau, signée et datée en bas droite.
H. 25,5 cm - L. 33,5 cm