Helba HUARA (1900-1986)
Danseuse, 1960
Huile sur... Lot 43
résultat :
Estimation :
Helba HUARA (1900-1986)
Danseuse, 1960
Huile sur panneau de medium, signée et datée en bas à gauche.
H. 22,5 cm - L. 23,5 cm
Petites craquelures en haut à droite.