Vera MOLNAR (1924-2023)
Sainte Victoire Blues... Lot 68
résultat :
Estimation :
Vera MOLNAR (1924-2023)
Sainte Victoire Blues / III, 1998
Suite de quatre sérigraphies en trois couleurs, chaque planche signée, titrée, datée et justifiée 3/20 au dos
Chaque épreuve : H. 50 cm - L. 65 cm