Vera MOLNAR (1924-2023)
6 Haikus, 6 manières, 1999, Série 4
Suite de six impressions en noir sur papier, signées, titrées, datées, justifiées et ordonnées au dos, chacune monogrammée et datée en bas à droite, et justifiée 2/10 en bas à gauche
H. 29,5 cm - L. 21 cm