Roland TOPOR (1938-1997)
L'orpheline, 1992
Technique... Lot 80
résultat :
Estimation :
Roland TOPOR (1938-1997)
L'orpheline, 1992
Technique mixte, acrylique et encre sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
H. 26 cm - L. 37 cm